বাংলাদেশের মাটিতে খেলার প্রথম দিনই গোল হাঁকালেন হামজা

বাংলাদেশের মাটিতে খেলার প্রথম দিনই গোল হাঁকালেন হামজা

বাংলাদেশ জাতীয় দলের জার্সিতে দ্বিতীয় ম্যাচ হামজা চৌধুরীর। বাংলাদেশের মাটিতে হয়েছে অভিষেক। ঘরের মাঠে হামজার খেলা দেখতে আসা দর্শকদের শুরুতেই উদযাপনে মাতিয়েছেন তিনি। ম্যাচের ৩ মিনিটের মধ্যে দলকে ১-০ গোলে এগিয়ে নিয়েছেন তিনি। 

ম্যাচের শুরু থেকে সুযোগ তৈরি করতে থাকা বাংলাদেশ দল কর্ণার কিক পায়। শট নেন জামাল ভূঁইয়া। বক্সের ঠিক মাঝ বরাবর থেকে লাফিয়ে নিঁখুত এক হেড নিয়ে গোল করেন হামজা। 

ভুটানের বিপক্ষে এই ম্যাচে বাংলাদেশের জার্সিতে অভিষেক হয়েছে ফাহমিদুল ইসলামের। তিনি ভারত ম্যাচের আগে সৌদি আরবের ক্যাম্পে যোগ দিয়েছিলেন। কিন্তু সেখান থেকে তাকে ফেরত পাঠানো হয়। 

বাংলাদেশের শুরুর একাদশ: মিতুল মার্মা (গোলরক্ষক), তপু বর্মন, সাদ উদ্দিন, তারিক কাজী, তাজ উদ্দিন (ডিফেন্ডার), সোহেল রানা, হামজা চৌধুরী, জামাল ভূঁইয়া (মিডফিল্ডার), কাজেম শাহ, ফাহমিদুল ও রাকিব হোসেন (ফরোয়ার্ড)।